20.45.42
Ослепляющий лазер Эгиды будет рулить 100 пудово
МР-461 «Стражник»

margo022
5000 руб - обьявленая цена...

LLIHYP
Пистолет интересен. Лично мне в первую очередь тем, что давно задумываюсь купить что-то подобное "на всякий пожарный". "Оса" обычная тут не катит - бОльший вес и носить не удобно из-за значительной толщины. Да и 4 заряда мне не очень нужно - не имею вредной привычки расстреливать толпы гопников (проще ИМХО убежать). Поглядывал на "Стражник", но говорят у него проблемы с надежностью и стабильностью производства выстрела (может врут?). А "Эгида" и внешне понравилась и, надеюсь, по надежности и предсказуемости не будет сильно отличаться от "предков". Кстати, кое в чьем обзоре написано про "...'Оса-Эгида'. Новый пистолет, продажи которого ожидаются к концу текущего года,... " ? Это для "красного словца" или "информация из надежных источников"?
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Категория: Обсуждаем на форуме | Просмотров: 3398 | Добавил: feliks | Теги: Ослепляющий лазер Эгиды будет рулит, Обсуждаем на форуме | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0