00.49.28
Эксклюзивные телефоны

Nokia 6560 Corbina
Сотовый телефон Nokia 6560 Corbina - это ультрасовременный дизайн и электроника мирового лидера по производству мобильных телефонов. Концепцию данного телефона можно выразить одной фразой шеф-директора проекта А. Малиса: "Мы создавали сотовый телефон без компромиссов его технологичности и внешнего вида". Дизайн разработан совместно компанией "Корбина телеком", дизайн-студией "ПРОЕКТ"МЫ" и ведущими корейскими специалистами.

Подробнее >>

Samsung A325 JD
Совершенство технических и дизайнерских решений телефонов Samsung послужило основой для создания известным модельером Юлией Далакян ограниченной серии эксклюзивно оформленных телефонов - Samsung A325 JD. Samsung A325 JD - это авторское исполнение достойное самой тонкой и изысканной натуры - телефоны украшены орнаментом ручной работы и инкрустированы неповторимыми кристаллами Swarowski.

Подробнее >>

Madera
Для наиболее взыскательных абонентов Corbina telecom с гордостью предлагает новую коллекцию эксклюзивных телефонов с корпусами из благородных пород дерева - Madera. Созданные в сотрудничестве с лучшими дизайнерами и выполненные опытными мастерами-краснодеревщиками наши телефоны - изысканные и строгие, модные и вычурные - позволят подчеркнуть вашу индивидуальность. Каждый телефон выполнен только в единственном экземпляре, а для его изготовления использовались только редкие и очень дорогие сорта древесины - красное дерево Лим, Черное дерево, дерево Ярра.
"Компания “Корбина Телеком” готова, учитывая Ваши особые пожелания, в течение месяца изготовить эксклюзивный корпус в соответствии с Вашим персональным заказом."


Подробнее >>

По вопросам приобретения телефонных аппаратов обращайтесь в офисы продаж компании.

Категория: Телефон-телеграф | Просмотров: 945 | Добавил: feliks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0