19.15.42
Они приехали на трёх автобусах. Между собой говорили по-эстонски
Вот, величайшая провокация, спланировання заранее фашиз, 28.04.2007 16:09
Они приехали на трёх автобусах. Между собой говорили по-эстонски (я владею всеми 4-мя языками прибалтов, поэтому не ошибаюсь).
Сразу перевернули красный легковой автомобиль. Потом разбежались по сторонам, там начался шум, звон стёкол, тяжёлые удары металла. Потом они подожгли дом, но их командиры стали за это ругать. Огонь они потушили сами.
Когда русские стали их окружать, чтобы взять в плен, они отбились, сели в автобусы и уехали.
События не фиксировались киносъёмочной аппаратурой.
Продолжительность их акции была 18 минут.

-------------
Это эстонские террористические группировки, финансируемые НАТОвцами. Которые в свою очередь, тренируют диверсантов. Они проводят специальные диверсии сейчас.

Вот статья.
http://rus.delfi.ee/archive/article.php?id=14392...

Вот фото и видео документы.
http://kauna-talu.com.ua/fotos.html

В Латвии тоже есть подобное.
Visu Latvijai! устраивает "лагерь смерти"
http://rus.delfi.lv/archive/article.php?id=16009...

Источник:
 
Пока американские и европейские вояки играют в эстонских диверсантов, молодые украинские националисты проходят террористическую подготовку!

 
   
 

http://kauna-talu.com.ua/fotos.html
Курсант, проходящий диверсионно-террористическое обучение в лагере НАТО в Эстонии приветствует своих инструкторов


Этим летом в Эстонии отшумела–отстреляла международная военно–диверсионная игра Erna Retk 2006 ("Поход Эрны — 2006"). Она проводилась уже в 13–й раз и, как всегда, собрала немалое количество участников — это не только команды эстонских военных и резервистов, но также представители спецназов США, Великобритании, Франции и ряда других европейских стран.

И вроде бы ничего необычного в этом нет, но только есть один маленький существенный нюанс: участники соревнований должны были показать свои разведывательные навыки на маршруте, которым ровно 65 лет назад двигалась диверсионная группа "Эрна", сформированная в Финляндии из эстонцев и направленная по заданию немецкой разведки — абвера в тыл обороняющихся частей Красной армии.

И никого не шокировало, что наследники ветеранов антифашистской коалиции в наши дни повторяют рейд гитлеровцев!

Никто из 38 солдат и 4 офицеров "Эрны" не уцелел. Сегодня в Эстонии они национальные герои... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ >>> 
Категория: События в Эстонии | Просмотров: 1087 | Добавил: feliks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0