10.41.42
Премьер Эстонии: Под "Бронзовым солдатом" похоронены или пьяные, или мародеры
Бывший эстонский номенклатурный коммунист, секретарь горкома КПЭ, нынче премьер-министр этого захолустья Евросоюза, продолжает оскорблять память советских солдат, погибших в войне с фашизмом. А ведь когда-то, не так давно, этот Ансип не только клялся в верности идеям Маркса- Ленина, но и поздравлял ветеранов Великой Отечественной. Сидел в президиумах вместе с Героем Советского Союза Арнольдом Мери, лыбил улыбочки и пожимал руки.
Выдвигая таких людей на высшие государственные должности, эстонская нация лишает себя права на уважение со стороны представителей других народов. Лишает себя права на сочувствие жертвам, понесённым в период исторических переломов, так как невозможно сочувствовать предкам сегодняшних негодяев. Лишает себя исторической перспективы. Так как долг любого человека, которому дорога память своих солдат, погибших, освобождая Родину от захватчиков и их кровавых подручных - сузить максимально историческую перспективу для обнаглевших НАСЛЕДНИКОВ палачей.
Ред.

Выступая в эстонском парламенте в рамках информационного часа, в ходе дня открытых дверей премьер-министр Эстонии Андрус Ансип, отвечая на вопрос о памятнике на Тынисмяги ("Бронзовый солдат"), заявил, что раскопки возле него непременно будут проведены, и тогда выяснится, есть ли там вообще захоронения, об этом сегодня, 24 апреля, сообщает... Читать дальше »

Категория: События в Эстонии | Просмотров: 790 | Добавил: feliks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0