10.48.47
Аресты в Эстонии
Материал пополняется
Арестованы: Дмитрий Линдер, Максим Рева.

Террор эстонского гестапо нарастает.
Арестован активист "Ночного Дозора" Максим Рева. При попытке выяснить судьбу центральной фигуры разгромленного нацистами воинского захоронения - "Бронзового солдата", который, согласно противоречивому вранью эстонской администрации - то ли охраняется на Воинском кладбище, то ли распилен и уничтожен, Максим Рева был схвачен нацистской охранкой.
По предварительной информации - "Бронзового Солдата" на кладбище нет.

27 Апр 2007, 14:15

По предварительной информации в эССтонии схвачен полицаями один из руководителей русской антифашистской организации "Ночной дозор" - Дмитрий Линтер.

15:02 27.04.2007

В Таллине задержан лидер "Ночного дозора" Дмитрий Линтер
Об этом в эфире телеканала ТВЦ сообщила мать задержанного. По ее словам, в офисе "Ночного дозора" сейчас идет обыск. Ей удалось мельком увидеть сына, он был в наручниках, затем его увели. Адвоката к нему не допустили.
Напомним, "Ночной дозор" организовывал пикеты и дежурства своих активистов у памятника Советскому Воину-Освободителю.

DELFI 27 апреля 2007 14:30

На квартире члена правления движения "Ночной дозор" Дмитрия Линтера полиция безопасности производит обыск. Его телефон не отзывается.
Об этом сообщил правлению "Ночного дозора" его брат — Яан Линтер. По его словам, пришедшей на квартиру матери Линтеров стало плохо от увиденной... Читать дальше »

Категория: События в Эстонии | Просмотров: 770 | Добавил: feliks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar