10.49.48
Полицейский террор эстонских нацистов.
Материал пополняется.

Свидетельство очевидца:
"При мне русские женщины просто отобрали на площади Вабадузе у полицейских плачущего пацана лет 12-14, которого те волокли в полицейский автобус ... руки ребенка были стянуты за спиной пластмассовыми жгутами, используемыми в промышленности ... Я сперва решил, что полицейским не хватает наручников ... и только потом догадался, что руки детей просто проскользывают через "взрослые" наручники и таким образом в дело пошли пластмассовые жгуты .... "

2007-04-28 01:30:00
По информации представителя группы русского сопротивления "Ночной Дозор" эстонское гестапо (КАПО) схватило и удерживает семерых членов организации. Существуют подозрения, что к ним применены спецсредства на основе нарко- и психотропных препаратов. Высказываются опасения, что их жизни и здоровью угрожает опасность. Учитывая, что эстонские гестаповцы практиковались в пыточных лагерях типа Абу-Грейба, под руководством мастеров из США и Великобритании, опасения выглядят угрожающе.

2007-04-27 23:01:00
Поступила информация, что погибший этой ночью молодой человек, был не "убит ударом ножа", как опять лгут представители режима, а забит до смерти карателями в форме полицаев. Погибшего звали Дмитрий.
Очевидцы утверждают, что "полицейские избили его дубинками, потом истекающего кровью поволокли в сторону, где приковали наручниками к столбу. Дмитрий потерял сознание и больше в него не приходил".... Читать дальше »

Категория: События в Эстонии | Просмотров: 883 | Добавил: feliks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0