10.51.19
Информационное сообщение портала "Русская Прибалтика" по событиям в Таллине 26 апреля 2007 года.
Согласно поступившей информации, сегодня ночью - около 4 часов утра МСК, было произведено варварское уничтожение монумента над могилой погибших в борьбе с фашистами советских воинов, в столице Эстонии - Таллине.


Характер акции свидетельствует о продуманном и сознательном надругательстве над захоронением, выполненным с особым цинизмом и демонстративном кощунством.


Памятник был накрыт навесом, полностью закрывающим его со всех сторон, что свидетельствует о том, что акт осквернения был предусмотрен заблаговременно.
Для демонтажа памятников необходимость сокрытия от взоров соотечественников и родственников погибших, не возникает. Наоборот - требуется открытая демонстрация уважения и бережного отношения к памяти усопших.
После установки навеса, ночью же - начато осуществления акта надругательства над могилами.
Как и факт установки навеса, так и выбранное время - ночь, свидетельствуют о целенаправленном стремлении руководителей акции придать ей характер демонстративного кощунственного мероприятия.
... Читать дальше »

Категория: События в Эстонии | Просмотров: 826 | Добавил: feliks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0