11.07.16
Эстонские фирмы в России. Запомнить. Безусловный бойкот.
За два последних года интерес эстонского бизнеса к Петербургу заметно вырос, что нашло отражение в промышленных инвестициях, девелоперских проектах, судоходной линии и др.

Назвать конкретное число работающих в Петербурге эстонских фирм и объемы инвестиций трудно - сами предприниматели немногословны, а Фонд развития предпринимательства (EAS) не может разглашать точные цифры. За помощью в проникновении на питерский рынок обращались в EAS представители гостиничного и туристического бизнеса, девелоперские фирмы, транспортники и логистики, текстильщики, деревообработчики, производители стройматериалов, пищевики, машиностроители, консультационные и инвестиционные компании.
Из разговоров с закрепившимися на петербургском рынке предпринимателями можно заключить, что здесь очень важно осознать масштабы и забыть шапкозакидательские настроения - в противном случае это будет зряшная трата времени и денег.
Первый в здешних краях современный гипермаркет "О"кей" - плод работы эстонцев, в нем арендуют помещения эстонские предприятия и его охраняет принадлежащая эстонцам охранная фирма.
По данным российской прессы, в Санкт-Петербурге сейчас три гипермаркета "О"кей". Проект развивает люксембургская компани... Читать дальше »
Категория: События в Эстонии | Просмотров: 936 | Добавил: feliks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0