21.18.59
Сати Казанова разбушевалась
Солистка «Фабрики» выкрикивала в адрес таможенников «Домодедово» оскорбления и пыталась избить одного из них.
 
Настоящий концерт устроила солистка группы “Фабрика” Сати Казанова на днях в аэропорту “Домодедово”. Она отказалась по первому требованию заплатить пошлину и выкрикивала в их адрес оскорбления.

Сати со своим спутником в минувший понедельник около 15 часов вернулась из Берлина. С тележкой, битком набитой чемоданами, пара подошла к пункту таможенного контроля. Столь громоздкий багаж вызвал у сотрудников вопрос о стоимости поклажи. Певица заявила, что эта сумма составляет около 6 тысяч евро. Тогда таможенники предложили Сати оформить пошлину — около 20 тыс. руб. Поскольку по закону если стоимость багажа превышает 65 000 тыс. руб., то за него надо заплатить пошлину, пишет «Московский Комсомолец».

По словам сотрудников а... Читать дальше »
Категория: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Просмотров: 714 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0