21.28.05
Басков откачал 20 килограммов жира
Почти полтора месяца Николай Басков находится вдалеке от России. Сейчас он в Барселоне, где в прошлом году прикупил себе шикарные апартаменты. По официальной версии, тенор гастролирует по Испании с Монтсеррат Кабалье, но, как оказалось, Коля поехал туда совсем по другой причине.

За минувший год певец сильно прибавил в весе и, как говорят коллеги Баскова, страшно переживал из-за этого. Мол, даже старые концертные костюмы стали не впору. Пробовал было сесть на диету, но, по слухам, сладкоежка Басков так и не смог перебороть тягу к пирожным и шоколадным конфетам.

И тут, когда Николай неожиданно нагрянул на юбилей Льва Лещенко, прилетев в Москву всего на один денек, светские сплетники аж ахнули от изумления, пишет «Комсомольская правда». Подивиться было чему: Коля похудел на 20 кило и сильно обесцветил свои пепельные локоны. По слухам, лишний жир у Баскова убрали в одной из лучших клиник пластической хирургии в Барселоне. Кстати, два года назад он уже ло... Читать дальше »
Категория: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Просмотров: 788 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0