21.36.18
Данилко поставили страшный диагноз
Автор образа блистательной Верки Сердючки Андрей Данилко отменил на ближайшее время гастроли. Закончив дела в Киеве, артист улетит в Австрию, где в одной из клиник ему предстоит пройти длительный курс лечения.

Взяться за свое расшатанное здоровье ему порекомендовали киевские врачи после того, как он прошел обследование в столичной клинике. Доктора констатировали у популярного артиста полное истощение организма, потерю работоспособности, или, говоря медицинским языком, астению. Данилко, который никогда не относился бережно к своему здоровью и всегда вел достаточно разгульный образ жизни, впервые забил тревогу. После бешеного новогоднего графика Андрей почувствовал себя неважно. У него и раньше случались приступы, но в этот раз все обстояло намного серьезнее, пишет газета «Твой день».

Как он сам рассказал врачам, он всерьез обеспокоен тем, что у него нарушился сон и что он постоянно находится в состоянии усталости и депрессии. Помимо всего прочего, Дан... Читать дальше »
Категория: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Просмотров: 824 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0