21.37.05
Ксюша Собчак облажалась
На премьере фильма «Блондинка в шоколаде» Ксения Собчак, которая озвучила героиню Пэрис Хилтон, вдоволь насладилась полученной на один вечер властью. Являясь полноправной хозяйкой вечеринки по случаю премьеры, светская львица разошлась не на шутку, лично провожая зрителей в зал.

- Ну-ка, быстро все в зал! Я лично прослежу за вами, и, если кто-то не будет смеяться, буду больно щипать за задницы, - командовала парадом Собчак.

Когда спустя десять минут после начала показа разочарованные зрители стали покидать зал, восседающая в центре Ксения во всеуслышание возмущалась невежеством. Тусовщица стала едва ли не единственной, кто отсидел фильм до конца, пишет газета «Твой день».
 
Категория: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Просмотров: 902 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0