00.30.30
Конкурсанты «Новой волны – 2007» приступили к репетициям
Едва успев разместиться в гостиничных номерах, участники «Новой волны - 2007» поспешили на первую репетицию. Режиссер Александр Ревзин со свойственным ему юмором назвал ее днем установки диагноза. У него свой метод «лечения» конкурсантов - музыкально-танцевальный психотренинг. «Кто прошел через это горнило, - иронизирует Ревзин, - для того выступление на сцене «Дзинтари» покажется простым делом».

На воскресную репетицию собрались девять участников - половина от заявленного количества. Остальные - еще в пути. Каждый рассказал, где и какому пению учился и какими другими сценическими способностями обладает. Услышав, что чешка Кейт освоила степ, помимо балета и джазового танца, режиссер оживился. Наверняка найдет применение ее многогранному таланту, пишет газета «Час».

Квартет Ring Go из Казахстана еще на перроне Рижского вокзала поинтересовался: «Ну как ваше море?» Оказавшись в Юрмале, ребята первым делом пошли на пляж. Но музыкальный продюсер Евгений Орлов морские процедуры пресек в корне: «Иначе споете, как Эди Батлер». И разъяснил напуганным казахам, чем в свое время закончилось купание для израильского участника.

За пять лет сценарий жеребьевки ни разу не повторялся. Интересно, какие испытания для конкурсантов придумает Ревзин в этом ... Читать дальше »
Категория: "Новая волна -2007" | Просмотров: 792 | Добавил: feliks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0