01.27.20
Конкурсанты «Новой волны - 2007»
Представляем вторую четверку участников Шестого международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна – 2007».

Alessandro (Италия)

Итальянец Alessandro - специалист в области электроники и коммуникаций, а также обладатель музыкального образования (композитор и аранжировщик) в школе Д. Скарлатти (Неаполь). Любит путешествовать, готовить для друзей, писать музыку, играть в футбол. Идеальный отдых - на пляже. Самый лучший композитор для Alessandro - E. Morricone. Заветное желание - петь собственные песни по всему миру. Артист любит в людях честность и не понимает тех, кто не улыбается. Гордится тем, что помог своей семье финансово, когда его близкие нуждались. Любимый герой - Бэтмен.

Один из забавных случаев - когда Alessandro застрял между двумя зданиями на грузовике отца с двумя ребятами из своей музыкальной группы. История - любимый предмет певца. Никогда не нравилась математика. Первым музыкальный талант мальчика заметил его дедушка. Исполнитель поет с 7 лет. Однажды мальчик был в Неаполе - путешествовал с дедушкой в его повозке: старший родственник сказал Alessandro, чтобы он пел для туристов. Так парень заработал свои первые 5 долларов.

Alessandro хорошо готовит, лучше всего у него получаются рыбн... Читать дальше »
Категория: "Новая волна -2007" | Просмотров: 1330 | Добавил: feliks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar