14.48.05
"Рашн-TASER-импотенто" для идиотов

В России не продают гражданам короткостволы.
Немногие женщины рискнут обзавестись настоящим огнестрельным оружием для самообороны . Но если такая "Никита" все же найдется, то сможет приобрести только гладкоствольное оружие длиной не менее 80 см.

Или

Штурмовой дробовик Protecta

И никаких пистолетов! Этого требует закон об оружии.
Использовать это ружьё наиболее целесообразно в целях самообороны. "Защитница" (protect - по-английски "защищать") своим "злобным" внешним видом и более чем достаточным для самообороны 12 калибром у кого угодно раз и навсегда отобьёт охоту покушаться на вашу собственность или, не дай бог, жизнь. 
  

 



А вот ещё полезный товар.

Подарите тёще "Маузер".

 

А любимому начальнику (подхалимы,внимание!) можно подарить жемчужину в коллекции  товаров-

ПУЛЕМЁТ НА КОЛЁСИКАХ (удобно катать по кабинету)



.
Архив новостей

Категория: Оружие самообороны | Просмотров: 846 | Добавил: feliks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0