23.53.35
Crystal Player Pro 1.99
[center][][/][/center]

Crystal Player Pro - видеопроигрыватель с расширенными возможностями и дружелюбным интерфейсом. Программа работает с ресурсами компьютера на низком уровне DirectX, потому превосходит по скорости многие известные плееры.
Crystal Player Pro работает с плейлистами, поддерживает внешние субтитры, имеет широкий набор видео фильтров, позволяет сдвигать звуковую дорожку, читает обрезанные avi-файлы. Программа имеет массу низкоуровневых настроек видео и аудио вывода (настройки оверлея, цветовых конверторов, билинейное масштабирование и др).
Crystal Player Pro реализует видео и аудио буферизацию, имеет несколько режимов борьбы с недостатком скорости на маломощных компьютерах. В отличие от огромного количества аналогичных программ, Crystal Player принципиально сам разбирает файлы и их рендерит. Пока это самый быстрый способ проигрывать видео и одновременно получать визуальные эффекты.
Crystal Player Pro оптимизирован на скорость. Если у вас проблемы со скоростью, попробуйте Crystal Player, вероятно, "тормоза" вызваны не столько декодированием, сколько неоптимальной установкой оверлея и отсутствием буферизации. В итоге все плейеры, являющиеся простыми оболочками ActiveMovie - компонента наследуют данную неприятность.
Кроме того, Crystal Player Pro имеет встроенный AVI-Parser, благодаря чему умеет гибко пропускать кадры и проигрывать недокаченные AVI-шки. Crystal Player поддерживает XML-скины, дающие большие возможности по изменению внешнего вида программы.

Офф сайт: http://www.crystalreality.com
Год выпуска/обновления: 20.08.2012
О/С:Windows Vista, XP,7
Язык интерфейса: Английский, Русский
Лекарство: Бесплатная
Размер:4,0 Mb

Категория: Скачать программы | Просмотров: 503 | Добавил: lepilo1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0