17.33.23
Миграция ценности. Что будет с вашим бизнесом послезавтра [2006, DOC, PDF, RUS]


[left]
Год: 2006
Автор: Адриан Сливотски
Переводчик: А. Шапошникова
Жанр: Бизнес, Развитие бизнеса, Стратегическое развитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 5-902862-09-4
Язык: Русский
Формат: DOC, PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 175

Описание:
Мир стал быстрее. В наше время бизнес-модели устаревают так же быстро, как и продукты. Помните, как хорош был оптовый бизнес в середине девяностых и какой успех сопутствовал пейджинговым компаниям в конце девяностых? Ценность мигрировала из этих отраслей. В лежащей перед вами книге описан новый подход к разработке стратегии в быстро меняющемся мире.
Эта книга рассказывает, во-первых, о том, как распознать незаметные на первый взгляд изменения в структуре отрасли, которые могут привести вашу компанию к гибели. И, во-вторых, как превратить эту потенциальную угрозу в возможность увеличения капитализации бизнеса и сохранить ценность для потребителей.
Консалтинговая компания Mercer Management Consulting приобрела компанию Corporate Decision Inc. (CDI), создавшую описанную в этой книге методологию, за несколько десятков миллионов долларов. Это позволило ей на равных конкурировать с такими лидерами отрасли, как McKinsey & Co. и The Boston Consulting Group.
Книга станет ценным источником идей для руководителей компаний, а также консультантов по менеджменту и студентов MBA.

О книге
Мир стал быстрее. В наше время бизнес-модели устаревают так же быстро, как и продукты. Помните, как хорош был оптовый бизнес в середине девяностых и какой успех сопутствовал пейджинговым компаниям в конце девяностых? Ценность мигрировала из этих отраслей.
В этой книге описан новый подход к разработке стратегии в быстро меняющемся мире, позволившей компании Mercer Management Consulting стать одним из мировых лидеров этой отрасли, оттеснив более старших конкурентов.

Почему мы решили издать эту книгу?
Потому что в ней описан действительно революционный подход к разработке стратегии в быстро меняющемся мире.

Для кого эта книга
В первую очередь для тех, кто отвечает за стратегию в своей компании, — собственников и генеральных директоров. Также она, несомненно, будет полезна сотрудникам стратегических департаментов и консультантам по управлению.

«Фишка» книжки
Консалтинговая компания Mercer Management Consulting приобрела компанию Corporate Decision Inc. (CDI), создавшую описанную в этой книге методологию, за несколько десятков миллионов долларов. Это позволило ей на равных конкурировать с такими лидерами отрасли, как McKinsey & Co. и The Boston Consulting Group.

[/left]
" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]

Скачать Миграция ценности. Что будет с вашим бизнесом послезавтра [2006, DOC, PDF, RUS]

Категория: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Просмотров: 611 | Добавил: danbdan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0