00.38.36
NUANCE Dragon NaturallySpeaking 11.5 (х86-х64) + MP3Book 426


[left]Dragon Naturally Speaking - это мировой лидер в программном обеспечении по распознаванию человеческой речи. Данный революционный продукт дает вам большие возможности при использовании вашего компьютера. Также в сборке присутствует МP3book2005 - программа предназначена для преобразования любого текста (с веб страницы, из письма, текстового файла или DOC-документа и т.д.) в речь и/или аудио файлы формата MP3, WAV, OGG, WMA или AAC. Теперь вы можете читать почту, книги, большие документы, новости и пр. не отрываясь от основных дел и не надевая свои очки.[/left]
[left]
Dragon Naturally Speaking
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 11.50.100.092 Build SP1
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования:
2GB RAM for Windows 7, 32-bit and 64-bit

МP3book
Версия: 426
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Не требуется
Размер сборки: 3.29 Гб

Dragon Naturally Speaking
Dragon Naturally Speaking - это мировой лидер в программном обеспечении по распознаванию человеческой речи. Данный революционный продукт дает вам большие возможности при использовании вашего компьютера. Таким образом, вы сможете диктовать тексты в микрофон и программа будет писать их сама, например, в текстовом процессоре. Вы сможете использовать это приложение для серфинга в интернете, написания текстов и многого другого.

МP3book
МP3book2005 - программа предназначена для преобразования любого текста (с веб страницы, из письма, текстового файла или DOC-документа и т.д.) в речь и/или аудио файлы формата MP3, WAV, OGG, WMA или AAC. Теперь вы можете читать почту, книги, большие документы, новости и пр. не отрываясь от основных дел и не надевая свои очки.

Программа допускает установку дополнительных движков голосового синтеза, для разнообразия языков и акцентов, имеет русскоязычный интерфейс.
Используя возможности программы MP3book2005 и возможности современного компьютерного синтеза речи Вы сможете делать аудиокниги своими руками для себя и даже открыть собственную студию.
Программа позволяет делать аудиозаписи ниболее популярных форматов, для традиционных MP3-плееров, и для прослушивания аудиокниг на плеерах мобильных телефонов
Функция работы с русско-английскими текстами даст уникальную возможность изучающим иностранный язык одновременно видеть написание и слышать правильное произношение текста. Это значительно повысит эффективность изучения иностранных языков с использованием билингвальных текстов, например по методу И.Франка

Преимущества использования программы MP3book2005:
1.Полная независимость от ассортимента готовых аудиокниг - из любого текста можно сделать аудиокнигу, которую можно читать в любом месте и в любое время, практически на любом мобильном звуковоспроизводящем устройстве.

2.Встроенный в программу анализатор диалогов делает звучание компьютерной речи эмоционально-осмысленным, приближая ее к нормальному дикторскому звучанию.

3.Поддержка современного голосового стандарта SAPI-5.1, что позволяет использовать как существующие голосовые движки, так и будущие их перспективные разработки.

4.Ускоренная запись аудиокниг 30-100 кратная и выше (зависит от мощности компьютера).Аудиокнига на 20 часов чтения будет готова меньше чем через 30 минут!

5. Стоимость регистрации программа сопоставима со стоимостью одной "студийной" аудиокниги. Заплатив 350 рублей за регистрацию Вы навсегда избавите себя от расходов на покупку или скачивание готовых аудиокниг.

6. Изучение иностранных языков с использованием билингвальных текстов, например по методу И.Франка, позволит не только освоить понимание написанного на бумаге, но и овладеть речью с правильным произношением!

Скриншоты:[/left]

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

[left]Скачать "NUANCE Dragon NaturallySpeaking 11.5 (х86-х64) + MP3Book 426":[/left]

Quote
[left]Одним файлом shareflare.net:
http://shareflare.net/downloa....ar.html

Одним файлом letitbit.net:
http://letitbit.net/downloa....ar.html

Одним файлом vip-file.com:
http://vip-file.com/downloa....ar.html[/left]
Категория: Скачать программы | Просмотров: 540 | Добавил: malirichus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0