13.41.25
Стратегии, которые работают. Подход BCG [2005, PDF, RUS]


[left]
Год: 2005
Автор: Составители Карл Штерн, Джордж Сток-мл.
Переводчик: И. Лазукова
Жанр: Бизнес, Консалтинг, Стратегическое развитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-902862-29-1
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 495

Описание:
Это сборник статей сотрудников BCG. В нем впервые на русском языке изложены те идеи и концепции BCG, о которых до сих пор мы могли прочитать только в пересказе.

О книге
Эта книга — сборник лучших статей, опубликованных в разное время в изданиях «Perspectives» («Перспективы») известной консалтинговой фирмы The Boston Consulting Group. Все они были новаторскими — каждая для своего времени, — а теперь из них сложилась наука о менеджменте и маркетинге. Здесь рассматриваются не частные случаи, а общие тенденции бизнеса в любых его проявлениях, что делает издание универсальной энциклопедией бизнес-стратегий, причем это сборник первоисточников, а не пересказов и толкований.
Большая часть статей написана основоположником «Перспектив» Брюсом Д. Хендерсоном; среди авторов также Карл Штерн, Джордж Сток-мл., Филип Эванс, Ричард Локридж и многие другие. Для удобства читателя статьи объединены в тематические разделы.

Для кого эта книга?
Руководители бизнеса, менеджеры подразделений, консультанты по управлению, студенты экономических специальностей вузов и MBA.
Обязательное чтение для:
Консультанта по управлению
Коммерческого директора
Директора по развитию

Признание: премии и награды
Первое место в рейтинге «Лучшие книги для предпринимателей» журнала «Свой Бизнес» в категории «Бизнес-исследования» (2005 год).

[/left]
" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]

Скачать Стратегии, которые работают. Подход BCG [2005, PDF, RUS]

Категория: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Просмотров: 639 | Добавил: danbdan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0