00.47.41
Записки автоматизатора. Профессиональная исповедь [2008, RTF,PDF, RUS]


[left]
Год: 2008
Автор: Андрей Орлов
Жанр: Бизнес, IT-менеджмент, Автоматизация бизнеса
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский
Формат: RTF/PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 91

Описание:
Внедрением, поддержкой, обновлением или заменой той или иной ИТ-системы для управления продажами, персоналом, логистикой, дистрибуцией, запасами или финансами теперь заняты, наверное, все без исключения компании. И все без исключения наступали на те или иные типичные для этих процессов "грабли". Как этого избежать? Советы опытного руководителя ИТ-проектов Андрея Орлова уже признали весьма полезными самые разные люди, причастные к ИТ-процессам в своих компаниях, от CIO до системных администраторов.
Книга будет интересна не только разработчикам и ИТ-менеджерам, но и руководителям, желающим иметь работающую ИТ-систему и готовым сделать для этого что-то и со своей стороны.

От издательства
Личные советы опытного разработчика и IT-менеджера «специалистам, приступающим к установке компьютерной системы учета чего бы то ни было», а также заказчикам такой системы.

О чем эта книга
Один из законов Мерфи гласит: «Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию».
Книга Орлова — как раз такая инструкция по разработке, внедрению и эксплуатации «компьютерной системы учета чего бы то ни было» в любой компании. Живая, иронично-язвительная, при этом исчерпывающая и дельная. С описанием всевозможных подводных камней, типичных ошибок и несоответствия ожиданий всех участвующих в процессе.
Эта книга о том, что делать, чтобы желанная IT-система действительно решала проблемы компании. То есть «не только работала, но и давала верные результаты».

Почему мы решили издать эту книгу
Потому что сейчас внедрением, поддержкой, обновлением или заменой какой-либо IT-системы для управления продажами, персоналом, логистикой, дистрибуцией, запасами или финансами заняты, наверное, все без исключения компании. И очень многие сталкиваются при этом с разными проблемами.
Потому что советы Орлова уже признали весьма полезными самые разные люди, причастные к IT-процессам в компании, от системных администраторов до CIO.

Для кого эта книга
Для программиста, разработчика, IT-менеджера.
Для руководителя, то есть заказчика проекта (это ценная возможность увидеть процесс разработки и внедрения системы «с другой стороны»).

От автора
«Результатом автоматизации бардака всегда будет автоматизированный бардак».

[/left]
" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]

Скачать Записки автоматизатора. Профессиональная исповедь [2008, RTF,PDF, RUS]

Категория: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Просмотров: 648 | Добавил: danbdan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0