Травматический револьвер "Вий-13". Первые впечатления

00:03:42
Просмотры: 0 Добавил: GUN
Описание материала:

С появлением револьвера Вий-13 началась новая эпоха в развитии травматического оружия в Украине. До сих пор у того, кто решил приобрести для самозащиты револьвер, выбор был небольшой. Теперь, наконец, есть альтернатива -- современный, полностью стальной, мгновенно перезаряжающийся и оснащенный дополнительными системами безопасности ВИЙ13.
Револьвер ВИЙ13 создан на базе современного револьвера Model 905, который выпускается бразильской компаний FORJAS TAURUS S/A. Отметим, что донор для ВИЙ13 - Taurus Model 905 рассчитан для использования мощного патрона 9х19 Luger, поэтому конструкция изначально создавалась с запасом прочности. Будущий владелец ВИЙ13 может быть уверен -- его револьвер выдержит самые жесткие испытания.
Подробнее на: http://hunting.ibis.net.ua/20140523631/novosti/novosti/trin...

Язык: Русский
Длительность материала: 00:03:42
Автор: Ибис Охота и оружие
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0