Обзор: Гроза РС-03

00:08:18
Просмотры: 1 Добавил: GUN
Описание материала:

Характеристики
Лицензия: Да Как купить этот товар?
Бренд: Гроза
Модель: Гроза-РС-03
Калибр: 9x22T
Емкость магазина: 6
Общая длина, мм: 217
Вес изделия, гр: ~890
Комплектация: Револьвер, паспорт изделия, ерш для чистки, пластиковый кейс, клип
Материал: Нержавеющая сталь
Страна происхождения: Россия
Дополнительная информация: Корпус - нержавейка
Страна бренда: РОССИЯ

Описание
Револьвер ГРОЗА Р-03С - личное оружие самообороны, предназначенное для стрельбы патронами травматического действия калибра 9 мм Р.А.

ГРОЗА Р-03С - современный револьвер, выполнен из высококачественной оружейной стали и обладает высокой надежностью и большим ресурсом.

Револьвер стандартного размера, удобен при ношении в кобуре. Боезапас в шесть патронов калибра 9 мм P.A. позволяет владельцу револьвера дать эффективный отпор нападению преступных элементов или опасных животных.

Классический вид, сбалансированность, идеальное сочетание точности, мощности и размеров револьвера ГРОЗА Р-03С делает его универсальным оружием для самообороны и спорта.

Надежная конструкция револьвера обеспечивает возможность произвести шесть гарантированных выстрелов, не завися ни от качества патронов, ни от работы автоматики. Быстрая перезарядка револьвера и продолжение непрерывной стрельбы осуществляется за счет применения клипов (обойм) по шесть патронов каждая. Зарядка револьвера шестью патронами и извлечение шести отстрелянных гильз осуществляется одновременно при помощи одного нажатия на экстрактор барабана револьвера. Револьвер комплектуется двумя клипами (обоймами).

Ударно-спусковой механизм револьвера куркового типа двойного действия SA/DA. Производство первого выстрела возможно как с предварительным взведением курка, так и самовзводом.

Револьвер может быть укомплектован дополнительно сменными накладками (рукоятками) разного размера и материала изготовления, что позволит получить максимальное удобство и удовольствие от стрельбы.

Калибр - 9 мм Р.А.;

Длина ствола, дюйм/мм - 3“ (76);

Длина револьвера, мм - 217;

Высота револьвера, мм - 148;

Ширина револьвера, мм - 37;

Масса револьвера, кг - 0,89;

Вместимость барабана - 6 патронов;

Исполнение - нержавейка.

Язык: Русский
Длительность материала: 00:08:18
Автор: BIG GUN BOY
Всего комментариев: 0
avatar
About

Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности. Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.

Tags

Copyright MyCorp © 2024

Follow us

Tags

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0